Страна: Турция
Жанр: Спорт, Футболные матчи
Режиссер: Тюрк Телеком Арена
В ролях: Турция - Казахстан

О матче: К большому сожалению, сборная Казахстана не смогла вырвать очко в выездном матче со сборной Турции, пропустив гол со штрафного на последней минуте встречи. Турки вышли вперед уже на 31-ой минуте встречи, отличился Йлмаз. Но на 55-ой минуте Улан Конысбаев великолепным ударом с правого фланга сравнял счет. Итоговый счет встречи 2-1 в пользу хозяев поля.
" />

Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - Казахстан

Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - КазахстанГод: 2011

" alt="Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - Казахстан" title="Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - Казахстан" itemprop="image" />
Для онлайн просмотра Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - Казахстан, выберите ниже плеер
Вы можете оставить рецензию к Отборочный матч ЧЕ 2012 / Группа A / Турция - Казахстан, тем самым оказывая помощь другим кинолюбителям определится c выбором